Грандиозный скандал во время матча "Днепр" - "Металлист": на стадионе "Днепр-Арена" пропал свет. Матч не доигран

3326 просмотров
4 комментария

Первый тайм матча "Днепр" - "Металлист" в Днепропетровске завершлся со счетом 2:1, а на второй команды едва вышли, как вынуждены были покинуть поле.

На "Днепр-Арене" пропал свет, и за короткое время исправить ситуацию электрикам так и не удалось. Второй тайм так и не был сыгран.

В первом тайме "Днепр" забил два похожих гола. Виталий Мандзюк и Роман Зозуля завершали головами навесы при попустительстве защитников "Металлиста".

До перерыва "Металлист" успел один гол отыграть. Эдмар затолкал мяч в ворота.

А дальше пропал свет...

В регламенте проведения чемпионатов Украины есть следующий пункт: "У разі незабезпечення підготовки футбольного поля або необхідних умов для проведення матчу Чемпіонатів, команді клубу-господарю зараховується технічна поразка (0:3), команді-суперниці - технічна перемога (3:0), а до клубу-господаря поля застосовуються дисциплінарні санкції".

Днепр - Металлист 1:0. Гол: Виталий Мандзюк (10')

Днепр - Металлист - 2:0. Гол: Роман Зозуля (14')

Днепр - Металлист - 2:1. Гол: Галовский Де Ласерда Эдмар (31')

Днепр - Металлист - 2:1. Погас свет. Матч остановлен.

В Телекомпанию «АТН» требуются видеооператоры. Тел.: 766-71-44 (с 12:00 до 17:00)                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          ГК «Охрана и безопасность» производит дополнительный набор сотрудников охраны для работы в мобильных группах. Стабильная з/п. 8000 грн., график сутки/двое. Телефон: (057)7525892.                          Виїзне оформлення закордонного паспорта в Харкові. Держава сама їде до Вас! "Паспортний сервіс" , т. 050- 338- 91-07 ( вартість дзвінків згідно з тарифами Вашого оператора зв'язку)                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400