Гвардьола очень сердился на своих футболистов

Автор: Виталий Лабскир
169 просмотров

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп гвардьола пояснил, почему он по ходу матча Лиги Чемпионов сильно кричал на двух игроков своей команды Рияда Мареза и Джека Грилиша.

"Манчестер Сити" играл против немецкого "Лейпцига" и одержал победу с редким для футбола счетом - 6:3. При этом Гвардьола был очень зол во втором тайме.

После матча он объяснил причину своей злости: "Мы поговорили в перерыве о том, что нужно делать, а что нет, но они не сделали этого. Такие споры иногда происходят".

Следует добавить, что весь этот матч отыграл за "Манчестер Сити" украинский футболист Александр Зинченко.

Pep Guardiola Crazy Mad At Jack Grealish & Riyad Mahrez #Grealish #Mahrez #ManCity #Pep #UCL #Jesus

Телекомпании АТН на постоянную работу требуется видеооператор. Т. 0577142140 0577140170                          Антиквариат. Золото.                          Sexshop. Суперподарки.                          Астролог. Т. +38 066-625-95-84.                          Автосервису в центре города требуется мастера с опытом работы. Хорошие условия работы. 068-886-38-39. Виталий                          Бюро переводов StarАльянс                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (050) 403-61-53