Харьковчане завоевали три медали на чемпионате мира по армспорту

Из Малайзии – с чемпионата мира по армспорту-2015 вернулись домой с медалями харьковские рукоборцы Дмитрий Бескоровайный и Виктория Илюшина.
Бескоровайный стал серебряным призером в борьбе на левых руках в весовой категории 55 кг. В борьбе на правых руках он выступил гораздо слабее, заняв лишь 10-е место.
Также в весовой категории 55 кг, но среди женщин, харьковчанка Виктория Илюшина подтвердила свое реноме сильнейшей в мире, выиграв золотые медали в борьбе как на левой, так и на правой руках. При этом Илюшина стала уже 15-кратной чемпионкой мира. В Куала-Лумпуре в обоих финалах харьковчанке противостояла Димитрина Димитрова из Болгарии. И оба раза Илюшина была сильнее.

Харьковчане завоевали три медали на чемпионате мира по армспорту 1Харьковчане завоевали три медали на чемпионате мира по армспорту 3