Харьковчанин Александр Гладкий забил в Турции первый гол в новом сезоне

Автор: Виталий Лабскир
141 просмотр

В Первой лиге чемпионата Турции по футболу сыгран 1-й тур. Харьковский форвард команды "Адана Демирспор" Александр Гладкий не ушел с поля без гола.

Соперником "Аданы Демирспор" был "Балекисирспор".

Еще в первом тайме арбитр мог назначать пенальти за фол на Гладком. Но свисток судьи промолчал. И всё же в начале второго тайма - на 52-й минуте, арбитр покарал "Балекисирспор" за нарушение в своей штрафной площади. 11-метровый было доверено исполнять Гладкому. Он четко справился и ударом с "точки" открыл счет. В последствии еще забил его партнер по команде Аяс Аосман, и "Аданы Демирспор" праздновала победу - 2:0.

Ниже, в видеообзоре матча, неназначенный на Гладком пенальти - на 5-й секунде, гол Гладкого с 11-метрового на 1:35.

Adana Demirspor 2-0 Balıkesirspor Maç özeti

Телекомпании "АТН" требуется журналист на сайт. Тел.: 7140-170, 7142-150                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          Вам потрібен закордонний паспорт, айді-картка чи, може, посвідка для проживання іноземця? Мерщій до «Паспортного сервісу» на Сумській, 10. Черг немає! ТРЦ «АВЕ ПЛАЗА» , тел. 783-74-88                         Бюро переводов StarАльянс                          Курсы французского                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400