Харьковские автогонщики пожертвовали деньги украинским военным

Автор АТН

Артем Волоха и Евгений Коршиков – это имена победителей прошедших в Харькове соревнований по скоростному автомобильному слалому. Соревнования назывались “День победы” и как говорят организаторы, такое название не случайно.
Алексей Беседин, организатор соревнований
Наверное, это глубоко символично, потому что мы проводим соревнования с таким названием 9-го мая. Но этот слалом “День Победы”, и все деньги, которые мы за него собрали – все, который был стартовый взнос, и который сдавали судьи и секретариат, мы передали командованию 22-го харьковского территориального батальона.

Также в рамках мероприятия состоялось награждение харьковской команды “Хадо-Моторспорт” за прошлогодние победы в двух соревнованиях – Кубке Приазовья и Кубке Крыма. При этом харьковские автогонщики Станислав Беседин, Николай Чмых и Сергей Костюков стали, судя по всему, последними победителями Кубка Крыма, проходившем как украинские соревнования. Во всяком случае, в обозримом будущем.
 

Харьковские автогонщики пожертвовали деньги украинским военным 7Харьковские автогонщики пожертвовали деньги украинским военным 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше