Харьковский боксер Александр Гвоздик будет драться в один вечер с Ломаченко и Усиком

Автор АТН

Харьковский боксер Александр Гвоздик, владеющий титулом NABF в полутяжелом весе узнал имя своего ближайшего соперника. Это будет кубинец Юниеска Гонсалес
8 апреля 2017 года на арене MGM National Harbor (Оксон Хилл, Мэриленд, США) Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик проведет защиту титула в поединке с американцем Майклом Хантером . Помимо Усика, в ринг выйдут Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко и Александр Гвоздик, владеющий титулом NABF в полутяжелом весе.
“Я очень рад, что буду боксировать в одном боксерском шоу вместе с Василием Ломаченко и Александром Гвоздиком, – мы мечтали об этом, когда еще были любителями и боксировали в Олимпийской сборной – 2012”, – отметил Александр Усик.
На Олимпиаде-2012 в Лондоне Ломаченко и Усик стали обладателями золотых медалей в своих весовых категориях, Гвоздик завеовал олимпийскую “бронзу”.
Остается добавить, что соперником чемпиона мира по версии WBO Василия Ломаченко 8 апреля будет пуэрториканец Джейсон Соса.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше