Харьковский “Гелиос” будет тренироваться в Турции

Автор АТН

15-го февраля у футболистов харьковского “Гелиоса” начинается двухнедельный тренировочный сбор в Турции.
Базироваться «Гелиос» будет в пятизвездочном отеле Belconti Resort Hotel (на фото), который расположен в Белеке. Туда подопечные Анатолия Чанцева отправились из Харькова транзитом через Стамбул.
Тренерский штаб команды взял в Турцию 20 футболистов: вратарей Дениса Сидоренко и Андрея Рябого, полевых игроков Сергея Борзенко, Любомира Гальчука, Владислава Налыгача, Виталия Комарницкого, Сергея Костюка, Антона Долгого, Сергея Герасимца, Евгения Лозового, Руслана Качура, Виктора Раскова, Сергея Давыдова, Андрея Кандаурова, Филипа Хамильтона-Роллингса, Сергея Чеботаева, Артура Ягмуряна, Антона Кравченко, Сергея Загинайлова. Компанию игрокам, имеющим контракты с клубом, составил один футболист, пребывающий в коллективе на просмотре.
В рамках данного этапа «предсезонки» «Гелиос» проведет в Турции четыре товарищеских поединка. 17 февраля запланирована встреча с румынским «Оцелулом», 20-го – казахстанским «Востоком» из Усть-Каменогорска, 23-го – с российским «Соколом» из Саратова и 26-го числа с российским «Енисеем» из Красноярска.

Источник: ФК “Гелиос”

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше