Харьковский "Гелиос" добыл волевую победу

113 просмотров

В матче 18-го тура первой лиги украинского футбола ведущая харьковская команда "Гелиос" принимала "Балканы" из Зари Одесской области.

Гости открыли счет на 14-й минуте после того, как Николай Златов реализовал пенальти.

До перерыва "Гелиос" ответил своим реализованнм 11-метровым в исполнении Игоря Луценко.

А на 85-й минуте матча Виталий Субочев забил победный гол, и "Гелиос" победил - 2:1.

У харьковской команды 36 очков и 4-е место в турнирной таблице.

Геліос - Балкани - 2:1. Голи

Внимание! Сотруднику АТН нужна Ваша помощь!                          В Телекомпанию «АТН» требуются журналисты. Тел.: 7-140-170                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Сниму в аренду/куплю СТО или землю под строительство. г. Харьков. 067-155-25-96                          Sexshop. Суперпоступление                          Антиквариат. Золото.                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400