Харьковский регбийный клуб “Олимп” стал чемпионом Украины и обладателем национального кубка

Автор АТН

Харьковский регбийный клуб “Олимп” уже традиционно подтвердил лидерство в  украинском регби. В этом году “Олимп” стал чемпионом Украины и обладателем национального кубка. Причем как в регби-15, так и в его олимпийском виде регби-7
Губернатор Юлия Светличная приняла и поздравила команду, тренерский штаб и руководство харьковского регбийного клуба “Олимп”. “Олимп” в этом сезоне завоевал все национальные трофеи в украинском регби.
Юлия Светличная, губернатор
Новые рубежи, высокие рубежи требуют особой поддержки. Таковая у вас была со стороны президента вашего клуба. И на нашу поддержку вы также можете рассчитывать.

Президент “Олимпа” Александр Ярославский поддерживает команду со дня ее основания с 2005 года. При этом харьковская регбийными команда стремится и добивается высоких результатов и является самым титулованным регбийными клубом Украины.
Александр Ярославский, президент РК “Олимп”
Мы взялись за этот проект, и я не жалею об этом. Это харьковчане, которые занимаются настоящим мужским делом и получают от этого результат.

“Олимп” уже тринадцатикратный чемпион Украины по классическому регби-15 и восьмикратный – по регби-7. Также подопечные Валерия Кочанова девять раз завоевывали Кубок Украины в регби-15 и пять раз – в регби-7
Валерий Кочанов, главный тренер “Олимпа”
Каждый раз приятно быть чемпионами. И хотелось бы поблагодарить Юлию Александровну и Александра Владиленовича за ту поддержку, которую оказывают нашему клубу. Благодаря этой поддержке мы пишем историю харьковского регби, украинского регби.

Костяк сборной Украины по регби – игроки “Олимпа”, а Кочанов – главный тренер сборной. Футболку сборной с первым номером сегодня получила в подарок Юлия Светличная. Она, в свою очередь, подарила регбистам Кубок губернатора, а также наградила их часами. Эти часы помогут спортсменам планировать оптимальные тренировки, преодолевать рекорды и отслеживать ежедневную физическую форму под управлением GPS. Кстати, известный боец Конор МакГрегор перед поединком с Флойдом Мейвейзером отслеживал свою физическую форму именно по таким часам.

Харьковский регбийный клуб "Олимп" стал чемпионом Украины и обладателем национального кубка 7Харьковский регбийный клуб "Олимп" стал чемпионом Украины и обладателем национального кубка 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше