Хэй определился с соперником. Это – не Кличко, а тот, кто позирует с головой Хэя

Автор АТН

Международный боксерский портал Boxrec.com, среди корреспондентов которого есть множество инсайдеров, уже поставил поединок Дэвид Хэй – Мануэль Чарр в свое расписание.
Сирийский супертяж с немецким паспортом Мануэль Чарр (23-1, 13 КО) из кожи вон лезет, настойчиво напрашиваясь на бой с Дэвидом Хэем (26-2, 24 КО), который тот запланировал на 29 июня в Манчестере (Англия), Силясь в очередной раз привлечь внимание британца, Мануэль, явно вдохновленный скандальными коллажами Хэя с головами братьев Кличко, не придумал ничего лучше, чем разместить в соц. сети Twitter свой вариант “развития событий”: на опубликованной боксером картинке уже он, Чарр, позирует с оторванной головой Дэвида.
И, как оказалось, самопиар Чарра не пропал даром. Хэй, так и не договорившись ни с одним из братьев Кличко, выбрал сбе в соперники именно Чарра.
Мануэль Чарр в 24-х проведенных боях потерпел одно поражение – в 2012-м году в скандальном бою в Москве против Виталия Кличко. Тогда Чарр ни в чем не устпал украинскому боксеру. Рефери остановил бой в 4-м раунде из-за рассечения у Чарра и присудил победу Виталию техническим нокаутом. Чарр негодовал. Сначала бил кулаками о канаты ринга, затем требовал от Виталия продолжить бой. В ринг даже выскочил Владимир Кличко и стал между братом и Чарром, дабы остудить страсти.
Ниже – тот скандальный четвертый раунд боя Виталий Кличко – Мануэль Чарр

https://www.youtube.com/watch?v=NVifsyzbRok

Источник: boxnews.com.ua

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше