Хоккеист задержал шайбу на линии ворот и спрятал ее под вратаря

Удивительное спасение своих ворот удалось хоккеисту “Нью-Йорк Рейнджерс” Дереку Степану в четвертом поединке финала плей-офф против “Лос-Анджелес Кингз”
На последней минуте матча “Рейнджерс” побеждал со счетом 2:1. Соперники заменили своего вратаря на шестого полевого игрока, дабы отыграться в финальном штурме. И это им практически удалось.
После броска Тэннера Пирсона с близкой дистанции, шайба проскочила между щитков вратаря “Рейнджерс” Хенрика Лундквиста, и замерла на самой линии ворот.
В этот момент и отличился Дерек Степан удивительным “сейвом”, спрятав рукой шайбу под щитки своего вратаря.
В итоге хоккеисты “Рейнджерс” удержали победу – 2:1, правда, в целиком в серии они уступают почти безнадежно – 1-3.