Игрок киевского “Динамо” принес Хорватии победу над Косово и подвинул Украину с первого места

В Загребе завершился матч соперников сборной Украины по отборочному циклу к чемпионату мира-2018 Хорватия – Косово. Поединок из-за погодных условий продолжался два дня.
Накауне команды сыграли 27 минут, после чего арбитр увел футболистов с поля из-за ливня. На тот момент счет был 0:0.
Сегодня матч был продолжен. На 74-й минуте хорватский защитник Домагой Вида, выступающий за киевское “Динамо”, забил гол, благодаря которому Хорватия победила – 1:0. Вида замкнул головой навес капитана хорватов Луки Модрича
После этой победы у Хорватии стало 16 очков. Она опередила Украину, имеющую 14 очков, и захватила лидерство в группе.