Игроки “Металлиста” стреляли друг в друга

Автор АТН

Дети, которых принято называть неблагополучными, и футболисты “Металлиста”. Сегодня те и другие оказались на территории пейнтбольного парка. Это была социальная акция, в рамках которой игроки “Металлиста” Андрей Березовчук и Игорь Шуховцев пообщались с подростками и рассказали им о плюсах здорового, спортивного образа жизни.
Игорь Шуховцев, вратарь “Металлиста”:

Мы сами были дети и когда-то бегали, смотрели на футболистов. Может даст им какой-то толчок в жизни. В плане того, что надо быть нормальными людьми. Если мы внесли какую-то частичку. Будем стараться только вносить. Дай бог им только здоровья и удачи.

Для самих же детей встреча с Шуховцевым и Березовчуком стала тем, чему принято давать эпитет “незабываемые впечатления”. До сих пор так близко эти ребята еще никогда не видели своих футбольных кумиров.
Евгений, школьник:
Только по телевизору. Не удалось прорваться на стадион. Вообще никуда не удавалось. Только иногда, бывало, видел на поле, когда играли, когда выпускали их.

Павел, школьник:
Ну, от общения очень хорошие. Всё супер.

А еще ребятам удалось воочию убедиться, что Шуховцев и Березовчук умеют не только хорошо играть в футбол, но и владеть пейнтбольным оружием. При этом у футболистов вероятность получить травму на пейнтбольном поле сводилась к минимуму. Поскольку в данной разновидности пейнтбола – лазертаге стрельба идет лазерным оружием. Попасть необходимо по ободу, закрепленному на голове у противника. Пейнтбольное противостояние вызвало у футболистов “Металлиста” неподдельный азарт.
Андрей Березовчук, футболист “Металлиста”:
Та, по-моему, он бегал больше, чем на поле, сегодня. За аптечкой.

Игорь Шуховцев, вратарь “Металлиста”:
Та не, подожди, зачем обманывать. Андрей, зачем ты обманываешь, Андрей? Выиграл Шуховцев. Всё. Что такое.

И стоит еще отметить, что для самих футболистов сегодняшнее мероприятие стало великолепной разрядкой перед очень серьезным и важным событием – впереди у “Металлиста” матч Премьер-Лиги против киевского “Динамо”.
 

Игроки "Металлиста" стреляли друг в друга 7Игроки "Металлиста" стреляли друг в друга 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше