Индивидуальная гонка биатлонисток на Олимпиаде в Сочи: украинки без медалей

468 просмотров

По итогам олимпийской индивидуальной гонки на 15 километров среди биалонисток две украинские стреляющие лыжницы оказались в первой десятке. Но до пьедестала так никто и не добрался.

Триумфатором гонки стала Дарья Домрачева из Белорусии. Даже с одним промахом и, соответственно, одной штрафной минутой она выиграла 1 минуту и 16 секунд у серебряной призерки - Селины Гаспарин из Швейцарии, которая отстреляла "на ноль". "Бронза" у еще одной белоруски - Надежды Скардино.

Домрачева теперь двукратная олимпийская чемпионка Сочи.

Украинки Юлия Джима и Елена Пидгрушная допустив по одному промаху, заняли соответственно, 7-е и 8-е места. У сестер Семеренко гонка вышла похуже - Валя - два промаха и 19-е место, Вита - три промаха, причем все на последнем огневом рубеже, и 29-е место.

Впрочем, есть основания ожидать, что в предстоящей эстафете женский украинский квартет имеет все шансы бороться за олимпийские награды, причем самой благородной пробы.

Внимание! Сотруднику АТН нужна Ваша помощь!                          В Телекомпанию «АТН» требуются видеооператоры. Тел.: 766-71-44 (с 12:00 до 17:00)                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Сниму в аренду/куплю СТО или землю под строительство. г. Харьков. 067-155-25-96                          Sexshop. Суперпоступление                          Антиквариат. Золото.                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400