Какой ужас. Российский футболист сымитировал половой акт со своим иранским одноклубником

Автор АТН

“Зенит” из Санкт-Петербурга досрочно стал чемпионом России по футболу. Произошло это за 4 тура до финша российской Премьер-Лиги. Чемпоинское празднование из раздевалки было выложено официальными представителями “Зенита”. При этом иранский футболист “Зенита” Сердар Азмун угодил в крайне щекотливую ситуацию.
Как оказалось, российский футболист “Зенита” Артем Дзюба, расположившись позади иранца, сымитировал половой акт на Сердаре Азмуне.
Теперь Азмуну, судя по всему, лучше не возвращаться в Иран, иначе его ждут большие проблемы. Как пишут российские СМИ, в Иране предусмотрена уголовная ответственность за любые проявления нетрадиционной половой связи. За доказанный сексуальный контакт двух мужчин полагается смертная казнь. А имитация подобных отношений – так называемый тафхиз (трение о бедра и ягодицы партнера) – влечет за собой наказание в виде ста ударов плетью. Либо – опять же. смертную казнь, если подобные действия в отношении мусульманина совершил немусульманин.
Остается добавить, что этот самый тафхиз между Дзюбой и Азмуном случился на глазах футболиста “Зенита” с украинским паспортом Ярослава Ракицкого.

Какой ужас. Российский футболист сымитировал половой акт со своим иранским одноклубником 1Какой ужас. Российский футболист сымитировал половой акт со своим иранским одноклубником 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше