Киевское “Динамо” вылетело из Лиги Европы

Итальнская “Фиорентина” оказалась слишком сильным соперником для киевского “Динамо”.
Ничья 1:1 в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы в Киеве оставляла “Динамо” определенные шансы на успех в ответном поединке во Флоренции.
Однако матч в Италии прошел при подавляющем превосходстве “Фиорентины”, которое она воплотила в два сухих гола. В конце первого тайма забил Гомес, в компенсированное время ко второму – Варгас.
В итоге “Фиорентина” победила 2:0 в этом матче и 3-1 по сумме двух поединков.
Главный тренер “Динамо” Сергей Ребров сказал на послематчевой пресс-конференции, что  он не считает, что его подопечные неудачно сыграли с «Фиорентиной», поскольку киевская команда противостояла очень сильному сопернику, у которого отлично поставлена игра, и который прекрасно контролирует мяч.