Команды Зинченко и Лунина вышли в четвертьфинал Лиги Чемпионов, команда Малиновского – вылетела

В двух ответных матчах 18 финала футбольной Лиги Чемпионов играли команды трех украинских футболистов: английский “Манчестер Сити” Александра Зинченко, итальянская “Аталанта” Руслана “Малиновского и испанский “Реал” Андрея Лунина.
“Манчестер Сити” взял верх над немецкой “Боруссией” из Мёнхенгладбаха – 2:0. Зинченко вышел на поле на замену на 63-й минуте. В первом матче “Манчестер Сити” выигал с тем же счетом. Таким образом, по сумме двух матчей вышло 4:0. И английский клуб вышел в четвертьфинал.
В противостоянии “Реала” с “Аталантой” вратарю Лунину традиционно не нашлось места в основе. Малиновский же вышел в основном составе. “Реал” победил 3:1 в этом поединке и 4:1 по сумме двух матчей и стал четвертьфиналистом Лиги Чемпионов.