«Кучи мяса, рука валяется». Взрыв гранаты в комнате, где находился президент футбольного клуба «Ингулец»

Автор АТН

Один погибший, двое раненых. Украинский футбольный клуб Премьер-Лиги «Ингулец» (Петрово) едва не остался без своего президента Александра Поворознюка.
Взрыв гранаты произошел в комнате, где находился Поворознюк.
Вот, что Александр Поворзнюк рассказал YouTube-каналу Petrove TV:
Позвонил мне Вертелецкий, сказал: «Приезжай к нам на базу». Я часто приезжал туда. То в нарды поиграем, то посидим пообщаемся. Он позвонил: «Приезжай на 5 минут». Я приехал, захожу, он со своим компаньоном Левой. Сидят и говорят. Я сел с левой стороны. Анекдоты рассказывали, смеялись, улыбались. Тут Вертелецкий встает, достает гранату, кладет ее на стол и улыбается. Я ничего не понял. Смотрю – боевая граната. Проходит две секунды, он берет гранату и кладет в карман себе. И она взрывается. Дальше меня накрывает столом, падают иконы со стен на меня. Меня присыпало. Дальше уже смутно помню, как меня вытянули на улицу. Как оказался на улице – не знаю. Потом вызвал милицию, скорую. Зашел туда, а там вообще – кучи мяса, рука валяется.

«Кучи мяса, рука валяется». Взрыв гранаты в комнате, где находился президент футбольного клуба «Ингулец» 1«Кучи мяса, рука валяется». Взрыв гранаты в комнате, где находился президент футбольного клуба «Ингулец» 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше