Курченко продолжает руководить Металлистом и не откажется от финансирования – вице-президент клуба

Автор АТН

Бизнесмен Сергей Курченко находится на постоянной прямой связи с футбольным клубом Металлист, продолжает руководить им и не собирается отказываться от финансирования.
Об этом 11 апреля в Харькове во время встречи с болельщиками сообщил новоназначенный первый вице-президент клуба Владимир Карпенко.
“Президент прекрасно осведомлен о ситуации в клубе, – рассказал Карпенко. – Он всегда жил клубом и командой. И сейчас продолжает держать руку на пульсе. Все финансовые обязательства перед футболистами и сотрудниками выполняются – это могут подтвердить и сидящие здесь игроки. Мы не собираемся останавливаться и продолжаем работать”.
Подтвердил информацию о финансового стабильности клуба, по поводу которого в последнее время ходило много слухов, и новый генеральный директор Александр Нотченко.
“Мы работали и продолжаем работать в рамках утвержденного с президентом клуба Сергеем Курченко бюджета на календарный год, – сказал он. – Никаких долгов и задержек в выплатах на сегодня нет. И у нас нет поводов думать, что ситуация может измениться”.
Футбольный клуб Металлист 11 апреля провел встречу с болельщиками, которых собралось около 200 человек. На встрече присутствовало руководство клуба, а также игроки команды Александр Горяинов, Папа Гуйе и Себастьян Бланко.
 

Источник: Корреспондент

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше