Лига Чемпионов. “Барселона” не выиграла у ПСЖ и потеряла Месси

В первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов “Пари-Сен-Жермен” – “Барселона” Леонель Месси установил новый уникальный рекорд и не сумел доиграть поединок из-за травмы.
Именно Месси открыл в Париже счет и стал первым футболистом в истории Лиги Чемпионов, который забивал в 20-ти разных городах.
Со счетом 1:0 в пользу “Барсы” команды ушли на перерыв. А на второй тайм из-за травмы ноги Месси уже не вышел.
Ну а в концовке второго тайма зрители увидели еще три гола. Сначала Ибрагимович забил своему бывшему клубу, и счет стал 1:1. Затем Хави вывел “Барселону” вперед. После чего, уже в компенсированное время гол Матуиди, не дал ПСЖ проиграть.
В итоге ничья 2:2. И, вроде как, ответный матч в Барселоне обещает какую-никакую интригу.