Лига Чемпионов. Поражение “Реала” от “Вольфсбурга” и ничья ПСЖ с “Манчестер Сити”

В двух оставшихся парах сыграны первые четвертьфинальные матчи Лиги Чемпионов.
В Германии в противостоянии местного “Вольфсбурга” с мадридским “Реалом” немецкий клуб благодаря голам, забитым в первом тайме Рикардо Родригесом (с пенальти) и Максимилианом Арнольдом, праздновал победу – 2:0. И теперь “Реалу” предстоит отыгрывать дефицит в два мяча в ответном поединке в Испании.
Результативным выдался матч французского ПСЖ против английского “Манчестер Сити”. Сначала команды обменялись голами в первом тайме – на мяч бельгийского игрока англйского клуб Кевина де Брюйне “Пари-сен-Жермен” ответил голом своего звездного шведского форварда Златана Ибрагимовича. Затем, во втором тайме, вновь обе команды забили по голу – за ПСЖ отличился Адриен Рабью, за “Манчестер Сити” – Фернандиньо. В итоге – боевая ничья 2:2, обещающая интригу в ответном поединке.
Днем ранее “Барселона” выиграла у “Атлетико” – 2:1, “Бавария” у “Бенфики” – 1:0.