Луческу после 0:7 от “Баварии”: “Для меня это самое стыдное поражение в карьере”

Главный тренер донецкого “Шахтёра” Мирча Луческу прокомментировал поражение го команды (0:7) от мюнхенской “Баварии” в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов:
На поражение повлияло пенальти и удаление в первые 10 минут матча. После такого стечения обстоятельств на поле должны были находиться настоящие бойцы, но их не оказалось в составе «Шахтера». Наши игроки проигрывали все единоборства, показав при этом полную бесхарактерность. Я предупреждал своих игроков в перерыве, что сравнять счет будет сложно, но нужно вести борьбу за имидж клуба, но у них это не получилось, и после третьего гола команда пропала. Нельзя в численном меньшинстве так раскрываться и позволять проводить такие атаки у своих ворот. Для меня это самое стыдное поражение в карьере

Источник: xsport.ua