Марадона пообещал вознаграждение тому, кто отыщет авторов вброса про его смерть

Автор АТН

После того, как легенде аргентинского футбола Диего Марадоне, ведшему себя неадекватно на матче чемпионата мира Аргентина – Нигерия, понадобилась помощь врачей, появились различные домыслы о его состоянии здоровья. В том числе о том, что Марадона умер.
Один из аргентинцев сообщил, что с Марадоной случился сердечный приступ, укол адреналина не помог, и в ближайшее время сборная Аргентины объявит о смерти 57-летнего соотечественника в больнице.
Второй назвался аргентинским корреспондентом в России и разослал голосовые сообщения в WhatsApp с уточнением: «О смерти Марадоны объявят завтра. Таково решение его семьи».
В результате Диего позвонил родным и подтвердил, что жив-здоров. Но к том времени его сестра уже потеряла сознание, услышав новость о смерти брата. Теперь Марадона жаждет крови.
«Я связался с офисом в Буэнос-Айресе и проинструктировал публично объявить о вознаграждении в 9,5 тысячи евро тому, кто представит точные данные об авторе голосовых сообщений», – сказал адвокат Марадоны Матиас Морла.

Источник: “Евроспорт”

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше