Маркевич: “Мне дали карт-бланш на работу”

Автор АТН

Главный тренер харьковского “Металлиста” Мирон Маркевич рассказал о своих взаимоотношениях с новым собственником клуба Сергеем Курченко
Телеканал “Футбол” выпустил в эфир фрагмент интервью с Мироном Маркевичем, в котором главный тренер “Металлиста” рассказывает, что присходит в клубе после того, как Александр Ярославский продал “Металлист” Сергею Курченко.
Поменялся собственник. Люди новые. Каких-то серьезных проблем у нас нет. Всё идет, в принципе, по накатанной схеме, как будто ничего у нас и не менялось. Как будет – время покажет. Нормальные, полностью адекватные люди. Возможно еще не совсем разбираются, что такое футбол. Но от этого никуда не денешься. То, что они хотят всё знать, хотят скорее вникнуть во все нюансы футбола, так оно и есть. В принципе, мне дали карт-бланш на работу. У меня контракт еще более, чем на 4 года. В финансовом плане я тоже не вижу каких-либо проблем.

Также Маркевич отметил, что хотел бы укрепить “Металлист” еще тремя новичками: защитником, нападающим и украинским футболистом.

Маркевич: "Мне дали карт-бланш на работу" 1Маркевич: "Мне дали карт-бланш на работу" 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше