Маркевич не захотел говорить, кто фаворит в матче “Русенборг” – “Металлист”

Автор АТН

В Тронхейме накануне поединка третьего тура групповой стадии Лиги Европы между местным “Русенборгом” и  харьковским “Металлистом” состоялась предматчевая пресс-конференция с участием главного тренера харьковской команды Мирона Маркевича и футболиста харьковского клуба Эдмара.
Мирон Маркевич на вопрос корреспонента АТН, является ли “Металлист” фаворитом завтрашнего поединка, ответил, что не хотел бы давать прогнозы накануне игры, добавав, что и “Металлист” и “Русенборг” наверняка будут играть на победу. А как выйдет в итоге – покажет игра.
Также Маркевич сказал, что кадровых проблем, за исключением травмы Хосе Сосы, в команде нет, а победа в минувшее воскресенье над киевским “Динамо” стала положительным эмоциональным фоном к игре с “Русенборгом”.
Эдмар заверил, что “Металлист” готов показать против “Русенборга” содержательную игру, а также сказал, что его уже давно не пугают холода. (В Тронхейме в среду вечером погода +4 градуса. При этом прогноз погоды на местном телевидении обещает в четверг похолодание до 0 градусов и мокрый снег).

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше