Маркевич: “Я хочу спросить у своих футболистов, что с ними случилось в конце матча с “Металлургом””

Автор АТН

После победы харьковского “Металлиста” над донецким “Металлургом” (3:2) главные тренеры обеих команд сказали, что остались недовольными игрой своих подопечных.
Главный тренер “Металлурга” Юрий Максимов на послематчевой пресс-конференции отметил, что он не доволен тем, как сыграла его команда. “У “Металлиста” есть моменты они их используют.  Уступая 0:3, мы забили два мяча. Повезло. Хотя могли и отыграться”, – сказал Максимов.
А главный тренер “Металлиста” Мирон Маркевич, после заданного ему вопроса, что случилось с футболистами его команды в последние 15 минут, в которые они пропустили два гола, ответил, что и сам бы хотел их об этом спросить. Но не стал спрашивать сразу по свежим следам после матча, а поинтересуется этим завтра или после завтра.
Также Маркевич раскритиковал игру “Металлиста” в защите. Не только защитников, а именно игру всей команды в защите. Маркевич сказал, что такие защитные действия его не удовлетворяют. Для того, чтобы бороться с “Днепром” и киевским “Динамо” за 2-е место, необходимо будет поработать над этим компонентом.

Маркевич: "Я хочу спросить у своих футболистов, что с ними случилось в конце матча с "Металлургом"" 1Маркевич: "Я хочу спросить у своих футболистов, что с ними случилось в конце матча с "Металлургом"" 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше