Маркевича лишили права комментировать трансферные новости "Металлиста"

1445 просмотров
1 комментарий

Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич до окончания сборов в ОАЭ лишен права комментировать трансферные новости команды.

Такое решение руководства команды, результатом которого стал комментарий Маркевича, о том, что Алехандро Гомес может оставить харьковский клуб.

В "Металлисте" дали понять, что Гомес не продается.

Свою заяву Мирон Богданович зробив, швидше, на емоціях. Він мав на увазі, що клуб виконав усі умови перед футболістом, і нікуди його відпускати не хочемо.

У будь-якому разі, позиція клубу не змінилася - ми нікого більше не продаємо, - рассказал в комментарии " Сегодня" вице -президент клуба Сергей Волик.

 А що стосується їх відсутності в ОАЕ, то у Гомеса і Бланко просто виникли технічні проблеми. Також поки з командою немає і Хав`єра. Але вже днями усі обов'язково приїдуть на збори. Невеликі проблеми із здоров'ям є у Девича. Але - нічого серйозного.

Раздел:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          cybergroup.com.ua                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400
Вы хотите сообщить об ошибке в следующем тексте:
Также Вы можете оставить комментарий к ошибке.