Массовая драка футболистов и ранение судьи в голову

Страсти во время ответного матча второго квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между румынской “Университатей” из Крайовы и венгерским “Гонведом”.
Первый матч в Венгрии заввершился вничью – 0:0. В ответном также в основное время обошлось без забитых голов. Был назначен овертайм. На табло сохранялись нули. Дело шло к серии послематчевых пенальти, как, вдруг, на 119-й минуте началась массовая драка команда на команду.
Размирять драчунов ринулся ирландский арбитр Арнольд Хантер. С трибуны была брошена петарда. Она разорвалась возле Хантера. Осколок угодил в голову арбитру.
После оказания медицинской помощи он сумел отработать на серии послематчевых пенальти, которая завершилась победой “Крайовы” – 3:1.

Массовая драка футболистов и ранение судьи в голову 1Массовая драка футболистов и ранение судьи в голову 3