Месси не забил и обвинил арбитра в предвзятости

Автор: Виталий Лабскир
169 просмотров

Не обошлось без скандала в матче отбора на ЧМ-2022 между сборными Аргентины и Перу.

Аргентинцы сумели мнимально победить 1:0 благодаря голу Лутаро Мартинеса на 42-й минуте матча. При этом в начале первого тайма был отменен гол в ворота перуанцев из-за офсайда, а во втором футболист сборной Перу Йосимар Йотун не реализовал пенальти, угодив в перекладину.

После матча "звездный" капитан аргентинской сборной заявил, что бразильский арбитр Вилтон Сампайо, обслуживавший этот поединок, вёл себя предвзято.

Между тем, в южноамериканском отборе на ЧМ-2022 Аргентина уверенно идет на 2-м проходном месте. У аргентинской сборной 25 очков после 11-ти сыгранных матчей. Лидирует с 31 очком сборная Аргентины.

ARGENTINA 1 x 0 PERU| MELHORES MOMENTOS | 12ª RODADA ELIMINATÓRIAS DA COPA | ge.globo

Телекомпании АТН на постоянную работу требуется видеооператор. Т. 0577142140 0577140170                          Антиквариат. Золото.                          Sexshop. Суперподарки.                          Астролог. Т. +38 066-625-95-84.                          Автосервису в центре города требуется мастера с опытом работы. Хорошие условия работы. 068-886-38-39. Виталий                          Бюро переводов StarАльянс                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (050) 403-61-53