Месси забил. Аргентина с крупной победой вышла полуфинал Копа Америка-2021

Всё ближе столь ожидаемое финальное противостояние двух знаковых футбольных сборных Южной Америки – Бразилии и Аргентины.
На проходящем в Бразилии Копа Америка-2021 сборная Аргентины в своем четвертьфинале уверенно одолела сборную Эквадора – 3:0.
В первом тайме Де Пауль Родриго открыл счет, во втором Лутаро Мартинес удвоил и, наконец, на заключительной, 90-й минуте матча забил Лионель Месси. При этом Месси отдавал результатитивные передачи, когда его партнеры забивали первый и второй мячи.
Состав полуфинальных пар на Копа Америка выглядит таким образом: Бразилия – Перу, Аргентина – Колумбия.

Месси забил. Аргентина с крупной победой вышла полуфинал Копа Америка-2021 1Месси забил. Аргентина с крупной победой вышла полуфинал Копа Америка-2021 3