"Металлист" - ФК "Полтава" - 6:2

1024 просмотра

С теннисным счетом 6:2 харьковский "Металлист" выиграл контрольный поединок у клуба первой лиги ФК "Полтава".

"Металлист" провел первый и второй таймы этого поединка разными составами. Первый тайм остался за "Металиистом" - 4:0, во втором команды забили и пропустили одинаковое количество голов - 2:2.

Металлист (первый тайм): Горяинов, Вильягра, Папа Гуйе, Березовчук, Азеведо, Красноперов, Эдмар, Марлос, Хавьер, Соса, Девич

Металлист (второй тайм): Шуховцев, Шелаев, Торсигльери, Нагинайлов, Пшеничных, Торрес, Нойок, Бланко, Виллиан, Кристальдо, Радченко

Голы: Девич 5, Хавьер 25 (пен), 29, Соса 28, Нойок 52, Кристальдо 67 - Антипов 56, Тимченко 74

Металлист - ФК Полтава - 6:2

Внимание! Сотруднику АТН нужна Ваша помощь!                          В Телекомпанию «АТН» требуются видеооператоры. Тел.: 766-71-44 (с 12:00 до 17:00)                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          Закордонний паспорт? "Паспортний Сервіс" в "Ave Plaza"                          Для работы на летний период на Черноморском побережье требуется суши – повар с опытом работы. Т.0954022572, т. 0980969254 Светлана                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400