“Металлист” и “Норшеланд” не доиграли матч из-за драки

Харьковский “Металлист” провел в Испании контрольный поединок против датского клуба “Норшелланд” из города Фарум. На 89-й минуте арбитр дал свисток о прекращении матча после того, как на поле разгорелись страсти.
Футболист “Металлиста” Себастян Бланко на 88-й минуте матча остановил в центре поля подножкой игрока “Норшелланда” Ларсена Йенса Стригера. Стригеру это не понравилось. И он решил выяснить отношения. Тут же на защиту Бланко стал его одноклубник по “Металлисту” аргентинский земляк Алехандро Гомес. Гомес уронил Стригера. Собственно, на том всё и закончилось. Дальше все футболисты успокоились.
Однако арбитр, от греха подальше, решил не продолжать матч и увел команды с поля.
К тому времени счет был 1:0 в пользу “Норшелланда”. Этот единственный гол на 34-й минуте провел Мартин Вингаард.

"Металлист" и "Норшеланд" не доиграли матч из-за драки 1"Металлист" и "Норшеланд" не доиграли матч из-за драки 3