"Металлист" крупно проиграл "Динамо"

505 просмотров

В 15-ом туре Чемпионата Украины по футболу киевское "Динамо" уверенно переиграло харьковский "Металлист" 3:0.

Харьковчане, игравшие вторым составом, навязали борьбу только в первом тайме, а во втром пропустили трижды. Сначала отметился Юнес Бельханда, Виталий Буяльский забил второй гол команды, а перед самым окончанием матча Евгений Чумак установил окончательный счет 3:0.

Следующие матчи команда Игоря Рахаева проведут против донецкого "Шахтера" во Львове - 4 марта в рамках Кубка Украины, а седьмого числа состоится игра Чемпионата Украины.

Первое место в турнирной таблице занимает киевское "Динамо" с 39-ю очками, у "Шахтера" 35 набранных пункта, а у "Днепра" 31. На четвертом месте идет луганская "Заря" с 22-я очками. Пятерку замыкают "Металлист" и "Олимпик", у которых по 22 очка.

Динамо - Металлист - 1:0. Гол: Юнес Беланда (51')

Динамо - Металлист - 2:0. Гол: Виталий Буяльский (79')

Динамо - Металлист - 3:0. Гол: Евгений Чумак (90')

Внимание! Сотруднику АТН нужна Ваша помощь!                          В Телекомпанию «АТН» требуются видеооператоры. Тел.: 766-71-44 (с 12:00 до 17:00)                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперпоступление                          Антиквариат. Золото.                          Деньги до зарплаты                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400