"Металлист" не удержал победу в матче с донецким "Металлургом"

858 просмотров

В поединке 5-го тура украинской Премьер-Лиги харьковский "Металлист" играл на выезде с донецким "Металлургом".

Матч проходил в Киеве.

На 13-й минуте "Металлист" повел в счете. Жажа подал с углового. Хавьер головой замкнул навес, переправив мяч в ворота донецкой команды.

Однако удержать минимальное преимущество в счете "Металлисту" не удалось. За 8 минут до финального свистка бывший футболист "Металлиста" Антон Поступаленко, едва выйдя на замену в составе "Металлурга", сравнял результат.

В итоге ничья  - 1:1.

Имея 7 очков после 5-ти матчей, "Металлист" идет в турнирной таблице на 5-м месте.

Единоличный лидер - "Шахтёр" (Донецк) - 15 очков из 15-ти возможных. По 13 у днепропетровского "Днепра" и киевского "Динамо", заимающих 2-е-3-е места.

5 тур. Металлург Донецк - Металлист. Обзор матча. Эксклюзив Металлист TV

Внимание! Сотруднику АТН нужна Ваша помощь!                          В Телекомпанию «АТН» требуются видеооператоры. Тел.: 766-71-44 (с 12:00 до 17:00)                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперпоступление                          Антиквариат. Золото.                          Деньги до зарплаты                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400