"Металлист" "отгрузил" 5 мячей в ворота китайского "Далянь Аэрбина"

793 просмотра
4 комментария

Программу тренировочного сбора в Испании подопечные Мирона Маркевича завершили контрольным поединком против чемпиона первой лиги Китая 2011-го года.

"Далянь Аэрбин" продержался "сухим" против "Металлиста" лишь 8 минут, пока Эдмар не открыл счет. В первом тайме за "Металлист" забивали также Бланко и Соса. Во втором - Жажа и Шарпар.

При этом "Металлист" пропустил по голу до и после перерыва и, таким образом, праздновал победу 5:2.

Харьковская команда провела матч в таком составе: Состав "Металлиста": Дишленкович (Шуст, 46) - Шелаев (Обрадович, 64), Торсигльери (Березовчук, 46), Папа Гуйе, Вильягра (Азацкий, 83), Торрес (Шарпар, 72), Эдмар, Бланко, Соса, Марлос, Жажа (Барилко, 87).