“Металлист” проиграл “Днепру”. С дракой

Автор АТН

В центральном матче 14-го тура украинской Премьер-Лиги днепропетровский “Днепр” принимал харьковский “Металлист”.
Основные события в этом подинке разверннулись во втором тайме. За игру Фининьо рукой в своей штрафной площади в ворота “Металлиста” был назначен пенальти. Исполнял его Евгений Селезнёв. Мяч после его удара угодил в штангу. Однако вскоре “Днепр всё же открыл счет. Руслан Ротань отличился со штрафного. Причем после матча Ротань признался, что это был не удар по воротам, а лишь навес в направлении ворот.
Удвоил преимущество днепропетровской команды Джулиано. В итоге победа “Днепра 2:0.
В компенсированное время команды устроили небольшую драку. Вообще же арбитр показал в этом бескомпромиссном матче пять желтых карточек футболистам “Днепра”, восемь – игрокам “Металлиста”, плюс к этому защитник “Металлиста” Кристиан Вильягра был удален с поля.
Поражение “Металлиста” оставило харьковскую команду на 4-м месте. При этом отставание от “Днепра”, идущего на второй позиции, возросло с 3-х очков до 6-ти. На четыре очка “Металлист” отстает теперь от киевского “Динамо”, которое, обыграв “Таврию”, также 2:0, идет третьим. Свою 14-ю победу в 14-ти проведенных матчах со столь популярным для субботы счетом 2:0 лидер – донецкий “Шахтер” одержал над запорожским “Металлургом”.
 

https://www.youtube.com/watch?v=H9bMCF2Wp0Q, https://www.youtube.com/watch?v=FBJCnuLPPvs

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше