“Металлист” упустил победу на последней компенсированной минуте

Харьковский “Металлист”, выигрывая по ходу матча во Львове у местных “Карпат” 2:0 и 3:2, в конце концов так и не удержал победу.
В поединке 7-го тура украинской Премьер-Лиги “Карпаты” (Львов) – “Металлист” (Харьков) харьковская команда к середине первого тайма благодаря голам Болбата и Хавьера (с пенальти) вела в счете 2:0.
Однако еще до перерыва “Карпаты” отыгрались. Отличились Голодюк и Кожанов.
Во второй половине матча Жажа вывел “Металлист” вперед.
Но на пследней компенсированной к основному времени матча минуте игроки “Металлиста” не уследили за Балажицом. Тот забил, и в итоге ничья – 3:3.
Следует напомнить, что всего несколькими днями ранее “Металлист” в поединке Лиге Европы против турецкого “Трабзонспора” также в компенсированное время пропустил гол и проиграл 1:2.

"Металлист" упустил победу на последней компенсированной минуте 7"Металлист" упустил победу на последней компенсированной минуте 9