"Металлист" вышел в 1/16 финала Лиги Европы!

2245 просмотров

Что и требовалось доказать. Харьковский "Металлист", победив дома в четвертом туре группы "К" норвежский "Русенборг" со счетом 3:1, досрочно обеспечил себе путевку в еврокубковую весну.

После быстрого гола Тайсона уже на 2-й минуте матча, дальше дело застопорилось, и незадолго до перерыва "Русенборг" отыгрался. С голом Боржека Дочкала команды пошли на перерыв при ничейном счете 1:1.

Победу же "Металлист" добыл во втором тайме - с голом Клейтона Хавьера вышел вперед. А подвел итог матчу гол Торреса.

Леверкузенский "Байер", взявший верх над венским "Рапидом" 3:0, также как и "Металлист" обеспечил себе досрочный выход в 1/16 финала Лиги Европы.

У "Байера" и "Металлиста" по 10 очков. В оставшихся двух турах им предстоит лишь рассчитаться на первый-второй в группе "К"

Внимание! Сотруднику АТН нужна Ваша помощь!                          В Телекомпанию «АТН» требуются видеооператоры. Тел.: 766-71-44 (с 12:00 до 17:00)                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          Деньги до зарплаты                          Закордонний паспорт? "Паспортний Сервіс" в "Ave Plaza"                          Для работы на летний период на Черноморском побережье требуется суши – повар с опытом работы. Т.0954022572, т. 0980969254 Светлана                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400