“Металлист” – “Ворскла”. Ничья плюс потасовка

На тренировочной базе в поселке Высокий харьковский “Металлист” провел контрольный поединок против полтавской “Ворсклы”.
Поединок завешился вничью 1:1. На 9-й минуте “Ворскла” открыла счет. Отличился Арменд Даллку. На 19-й “Металлист” сравнял. Василий Кобин ударом со штрафного поразил цель.
Следует также отметить, что в этой игре за “Металлист” приняли участие два футболиста, находящихся на просмотре – весь поединок отыграл центральный защитник тбисского “Динамо” Лаша Тотадзе, второй тайм провел в воротах голкиппер Сергей Погорелый.
На 35-й мунуте матча на футбольном поле разгорелись страсти. Возникла потасовка. Футболист “Металлиста” Чако Торрес получил красную карточку и был удален с поля. Футболист “Ворсклы” Евгений Ткачук получил желтую карточку.

"Металлист" - "Ворскла". Ничья плюс потасовка 1"Металлист" - "Ворскла". Ничья плюс потасовка 3