"Металлист" выиграл у "Днепра" доигровку. В итоге - ничья

2254 просмотра
2 комментария

2-й тайм матча "Днепр" (Днепропетровск) - "Металлист" (Харьков) завершился победой "Металлиста" - 1:0.

После первого тайма, который был сыгран на Днепр-Арене 6-го октября, и завершился победой "Днепра" 2:1 с последующим отключением электричества, 4-го декабря состоялся второй тайм.

В нем "Металлист" был значительно опаснее и острее и воплотил свое преимущество в гол Марко Девича на 81-й минуте встречи.

В итоге - ничья 2:2.

На зимний перерыв "Металлист" уходит на 2-м месте, набрав 36 очков в 17-ти матчах. Отставание от лидера - донецкого "Шахтера" - 5 очков. Также 36 очков, но после 18-ти матчей, у киевского "Динамо". У "Днепра" и "Черноморца" по 35 очков при соответственно 17-ти и 18-ти проведенных поединках.

Днепр - Металлист - 2:1. Обзор матча

В Телекомпанию «АТН» требуются видеооператоры. Тел.: 766-71-44 (с 12:00 до 17:00)                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          Виїзне оформлення закордонного паспорта в Харкові. Держава сама їде до Вас! "Паспортний сервіс" , т. 050- 338- 91-07 ( вартість дзвінків згідно з тарифами Вашого оператора зв'язку)                          Ресторан "Навруз" приглашает на работу администраторов, повара, официантов, бармена, бариста, уборщиц и посудомойщиц. Т. 063-559-23-49                          ГК «Охрана и безопасность» производит дополнительный набор сотрудников охраны для работы в мобильных группах. Стабильная з/п. от 8000 грн., график сутки/двое. Телефон: (057)7525892                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400