"Металлист" выиграл, забив гол на 1-й минуте

9512 просмотров
4 комментария

Харьковский "Металлист" в 23-м туре украинской Премьер-Лиги принимал луцкую "Волынь".

После великолепно разыгранной комбинации, мяч уже спустя 30 секунд после начала матча оказался в воротах "Волыни". Забил Клейтон Хавьер.

Как оказалось, это был единственный гол в игре. "Металлист" победил 1:0.

В оставшееся время, то есть по сути в течение всего матча, "Металлист" имел игровое преимущество. Тот же Хавьер мог забить еще дважды, но этого не позволил сделать бывший голкипер "Металлиста", а ныне страж ворот "Волыни" Максим Старцев.

За 10 минут до финального свистка из-за двух желтых карточек был удален Хосе Соса, и, таким образом, "Металлист" доигрывал матч вдесятером.

В послематчевом флэш-интервью главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич сказал:

У нас было много брака в передачах, много ошибок. В конце матча испытывали нервозность. Во втором тайме, особенно после удаления, мы играли на удержание счета.

"Металлист", одержав победу, набрал 49 очков и вернулся с 3-го места на 2-е. У киевского "Динамо" 47 очков и в воскресенье игра против донецкого "Шахтера". Днепропетровский "Днепр", сенсационно проиграв полтавской "Ворскле" (1:2), остался с 45-ю очками на 4-м месте.

Металлист - Волынь - 1:0. Гол: Хавьер (1')

Внимание! Сотруднику АТН нужна Ваша помощь!                          В Телекомпанию «АТН» требуются видеооператоры. Тел.: 766-71-44 (с 12:00 до 17:00)                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Сниму в аренду/куплю СТО или землю под строительство. г. Харьков. 067-155-25-96                          Sexshop. Суперпоступление                          Антиквариат. Золото.                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400