Мирон Маркевич: “За первый круг мы потеряли 6-7 незапланированных очков”

Автор АТН

На пресс-конференции после матча 15-го тура Премьер-Лиги “Металлист” – “Карпаты”, который завершился победой “Металлиста” 2:1, главный тренер львовян Николай Костов поздравлял соперников с победой и желал удачи в предстоящем поединке Лиги Европы с леверкузенским “Байером”, а главный тренер “Металлиста” Мирон Маркевич признался, что игра против “Карпат” получилась достаточно легкой.
Маркевич сказал, что его подопечные сами себе создали некоторые проблемы в концовке матча пропустив гол. Но это футбол – могли пропустить и втрой мяч, однако вместе с тем были куда ближе к тому, чтобы забить еще 3-4 гола.
Также Маркевич подтвердил, что на долгий период выбыл из-за травмы вратарь Владимир Дишленкович, а потому “Металлист” сейчас ищет вратаря.
Что до итогов первого круга, то в нем, по словам главного тренера “Металлиста”, команда потеряла 6-7 незапланированных очков.

Мирон Маркевич: "За первый круг мы потеряли 6-7 незапланированных очков" 7Мирон Маркевич: "За первый круг мы потеряли 6-7 незапланированных очков" 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше