Непостижимая развязка баскетбольного матча

415 просмотров

В матче баскетбольной Евролиги 10 заключительных секунд овертайма перевернули всё с ног на голову

Речь идет о поединке между испанской "Барселоной" и московским ЦСКА.

ЦСКА вёл в счете 98:95.

"Барселона" завершила свою атаку трехочковым попаданием Джастина Доэллмана, и за 4,2 секунды до завершения овертайма счет сравнялся - 98:98.

Тут же "Барселона" применила прессинг, всё тот же Доэллман перехватил мяч и направил его в корзину, сделав, таким образом, счет 100:98 в пользу "Барселоны".

Ниже - видео этих потрясающих заключительных 10 секунд матча.

Justin Doellman Game Winner vs CSKA Moscow | FC Barcelona Lassa vs CSKA Moscow | 11.03.2016

Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          cybergroup.com.ua                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400