Нереализованный Андреем Шевченко послематчевый пенальти в финале Лиги Чемпионов-2005 воссоздан в LEGO

164 просмотра

В формате LEGO воссоздан эпохальный финал Лиги Чемпионов-2005 между "Ливерпулем" и "Миланом".

В том сумасшедшем, безовсяких кавычек, матче "Милан" выиграл первый тайм - 3:0. Во втором "Ливерпуль" умудрился отквитать все три пропущенных мяча, и основное время завершилось вничью - 3:3.

В овертайме голов забито не было. Дело дошло до серии послематчевых пенальти. Последним в той серии стал 11-метровый, нереализованный украинским форвардом "Милана" Андреем Шевченко.

После чего "Ливерпуль" стал победителем Лиги Чемпионов-2005.