Нереализованный Андреем Шевченко послематчевый пенальти в финале Лиги Чемпионов-2005 воссоздан в LEGO

В формате LEGO воссоздан эпохальный финал Лиги Чемпионов-2005 между “Ливерпулем” и “Миланом”.
В том сумасшедшем, безовсяких кавычек, матче “Милан” выиграл первый тайм – 3:0. Во втором “Ливерпуль” умудрился отквитать все три пропущенных мяча, и основное время завершилось вничью – 3:3.
В овертайме голов забито не было. Дело дошло до серии послематчевых пенальти. Последним в той серии стал 11-метровый, нереализованный украинским форвардом “Милана” Андреем Шевченко.
После чего “Ливерпуль” стал победителем Лиги Чемпионов-2005.

Нереализованный Андреем Шевченко послематчевый пенальти в финале Лиги Чемпионов-2005 воссоздан в LEGO 1Нереализованный Андреем Шевченко послематчевый пенальти в финале Лиги Чемпионов-2005 воссоздан в LEGO 3