Нереальное, фантастическое спасение дортмундской “Боруссии” в четвертьфинале Лиги Чемпионов

На 90-й минуте “Боруссия” проигрывала “Малаге” 1:2, но сумела добиться необходимой победы
Удивительный сценарий подарило четвертьфинальное противостояние между дортмундской “Боруссией” и “Малагой”. Первый матч в Испании завершился вничью 0:0.
В ответном поединке  в Германии всё пошло не по сценарию хозяев. Сначала “Малага” повела в счете после гола Хоакина. Левандовски за “Боруссию” отыграл пропущенный мяч. Всё это происходило в первом тайме.
Во втором – на 82-й минуте матча, “Малага” вновь вышла вперед. Отличился Элизеу. А это значит, что “Боруссии” в оставшееся время нужно было забивать два мяча, так как даже результативная ничья была бы в пользу “Малаги”.
Немецкая команда сумела сотворить, казалось бы невозможное, в коменсированное время к основному времени матча. На первой добавленной минуте забил Ройс. На третьей – Сантана. И в итоге получилась невероятная победа “Боруссии” – 3:2, ставшая для немецкого клуба пропуском в полуфинал Лиги Чемпионов.