Невероятный промах при броске по пустым воротам

В матче хоккейной Лиги Чемпионов был не забит гол, когда шайбой было легче попасть в ворота, чем промазать.
Форвард швейцарского «Цуга» Гарретт Роу в концовке ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против немецкой команды «Ред Булл Мюнхен» совершил невероятнейший промах по пустым воротам, когда вратарь немецкой команды Данни Аус ден Биркен был уже отыгран.
«Цуг» на тот момент проигрывал со счетом 0:2 в этой игре и 3:4 по сумме двух матчей, и гол Роу мог перевести матч в овертайм.
Но в итоге все так и закончилось – «Цуг» уступил с разницей в две шайбы в этом матче и с разницей в одну шайбу – по сумме двух. В результате в четвертьфинал вышел «Ред Булл Мюнхен».

Невероятный промах при броске по пустым воротам 1Невероятный промах при броске по пустым воротам 3

Источник: xsport.ua