Невероятный сейв в волейболе с игрой ногой

Автор: Виталий Лабскир
1007 просмотров

В матче Кубка мира по волейболу между сборными Бразилии и Польши произошел шедевральный розыгрыш подачи.

В решающей 5-й партии при счете 1:0 в пользу бразильских волейболистов игрок польской сборной неудачно принял мяч после подачи соперника. После чего другой польский волейболист сумел отбить ногой падавший на пол мяч, а третий - догнать и перекинуть мяч на половину бразильцев. Вскоре этот розыгрыш завершился победным очком для поляков.

Видео данного шедевра смотреть ниже, в видеообзоре матча, с 5:50.

Остается добавить, что сборная Бразилии все же выиграла 5-ю партию этого поединка, а вместе с ней весь матч - 3-2.

POLAND vs. BRAZIL - Highlights | Men's Volleyball World Cup 2019

Телекомпания "АТН" ищет журналистов. Тел.: 7140-170, 7142-150                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Sexshop. Суперподарки                          Антиквариат. Золото.                          Курсы французского                          Переводы StarАльянс                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (057) 7667-180, (057) 7665-400