Новый зам. гендиректора “Металлиста”: “Благодарю Курченко за доверие”

Автор АТН

Решением беглого президента ФК “Металлист” Сергея Курченко бывший генеральный директор симферопольской “Таврии” Александра Бойцан назначен заместителем генерального директора по спортивной работе футбольного клуба “Металлист” (Харьков).
На официальном сайте “Металлиста” размещено первое флэш-интервью Бойцана в новой должности:
Я рад приступить к работе и благодарю Сергея Витальевича Курченко за оказанное доверие. Я уже успел ознакомиться с инфраструктурой клуба, клубной базой, командой, стадионом и детской академией, работе по усовершенствованию которой планирую уделить особое внимание. Я вижу огромную перспективу клуба и буду счастлив вписать новые успешные страницы в его историю. Уверен, что двигаться вперед мы должны все вместе, включая болельщиков, а потому уже в ближайшее время рассчитываю с ними встретиться и пообщаться о настоящем и будущем команды.

“Таврия” (Симферополь) ныне прекратила свое существование. Вскоре же после аннексии Россией Крыма, Бойцан, будучи тогда еще гендиректором “Таврии” заявлял следующее:
Думаю, уже в этом году мы будем стартовать под эгидой Российского Футбольного Союза (РФС). Я не понимаю, как на территории Российской Федерации может базироваться команда из украинской лиги. Для меня это просто загадка.

 
 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше