Обследование не выявило серьезных черепно-мозговых травм

Автор АТН

Российский боксер тяжелого веса Денис Лебедев после поражения от панамца Гильермо Джонса был с ужасной гематомой доставлен в больницу.
По состоянию на утро субботы, 18 мая, сообщается, что медицинское обследование не выявило у Лебедева серьезных черепно-мозговых травм.
Сам же бой в Москве за титул чемпиона мира по версии WBA между Лебедевым и Джонсом прогнозировался, как очередной триумф Лебедева. Россиянин по всем прогнозам считался фаворитом.
Но реалии вышли иными. В первом же раунде Джонс как следует попал, и над правым глазом Лебедева появилось рассечение. Далее 41-летний панамский боксер методично обрабатывал правый глаз соперника. Со временем  на лице Лебедева выросла огромная гематома. Российский боец продолжал боксировать, он выигрывал по очкам. Развязка же пришлась на 11-й раунд. От серии ударов Джонса “одноглазый” Лебедев опустился на колени, рефери отсчитал до 10-ти, после чего россйский боксер отказался продолжать бой.
Так Лебедев утратил свой чемпионский пояс и на машине скорой помощи поехал в больницу.
После боя россиская пресса стала писать, мол, Джонс отказывается сдавать мочу на допинг-пробу. Но под утро субботы промоутер Лебедева опроверг эту информацию, сказав, что Гильермо сдал допинг-тест.

https://www.youtube.com/watch?v=6CCWVIIaLoY

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше