Очень курьезный автогол. Харьковский хоккеист закинул рукой шайбу в свои ворота

Два странных автогола в одном хоккейном матче.
В рамках украинской хоккейной лиги сегодня встречались лидеры – ХК “Кремнчуг” против херсонского “Днепра”.
Во втором периоде при счете 1:1 харьковский хоккеист Иван Савченко, выступающий за “Кременчуг”, зачем-то поднял руку, которой направил высоко летевшую шайбу, аккурат, в свои ворота.
Впрочем, этим суперкурьезным голом “Кременчуг” не ограничился. Также во втором периоде еще один хоккеист этой команды Всеволод Толстушко последовал примеру Савченко и совершил “самострел”, разве что не закинул рукой шайбу в свои ворота, а забросил клюшкой.
Так счет стал 1:3, а в итоге “Кременчуг” потерпел первое поражение в сезоне – 2:4, но сохранил лидерство в турнирной таблице УХЛ.

Очень курьезный автогол. Харьковский хоккеист закинул рукой шайбу в свои ворота 1Очень курьезный автогол. Харьковский хоккеист закинул рукой шайбу в свои ворота 3